Pierre PRUVOST (1921-2008) "Elive, 65, village",... - Lot 356 - Euvrard & Fabre

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008) "Elive, 65, village", crayon et aquarelle signé en bas à gauche "Saint Cyprien", deux études, crayon gras et aquarelle datées 7.63 et signées en bas à droite 41 x 32,5 - 27 x 35,5 - 29 x 37 cm
Mes ordres d'achat