Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS GREVE... - Lot 348 - Euvrard & Fabre

Lot 348
Estimation :
50 - 100 EUR
Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS GREVE DES TRANSPORTS EN 1971 Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche et daté 12 Oct. 71, tampon de France-Soir 25 x 32,5 cm (annotations) On y joint : Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS MONDANITÉ Encre noire signée en bas à droite et légendée : - Je vais faire apporter de la limonade pour mettre un peu de gaité ! 25 x 27 cm (plis, taches et annotations)
Mes ordres d'achat