Robert LASSALVY (1932-2001) MES MEILLEURS... - Lot 341 - Euvrard & Fabre

Lot 341
Estimation :
80 - 150 EUR
Robert LASSALVY (1932-2001) MES MEILLEURS SOUVENIRS DE VACANCES - D'ALLER, DE FAIRE, DE DIRE CE QU'IL VOUS PLAIRA... Encre de Chine et traits de crayon signée en bas à gauche, titrée au crayon en haut et à l'encre en bas, numérotée 1 en haut à gauche et légendée : - Crotte, crotte, et crotte... Bande de paumés... Vous savez où il est, l'homme le plus heureux du monde ?... Il est là... Tagada tsoin tsoin crotte, crotte et crotte... Au dos : Portrait de femme au crayon 25 x 16,5 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat