Paul VARELLI PROMENADE AUX TUILERIES Encre... - Lot 336 - Euvrard & Fabre

Lot 336
Estimation :
80 - 150 EUR
Paul VARELLI PROMENADE AUX TUILERIES Encre de Chine et aquarelle, signée en bas à droite et légendée : - Voilà un petit garçon qui manie joliment bien son arme ! - Oui, à vingt ans il aura un fameux coup de pointe ! 38 x 29 cm (tâches, annotations)
Mes ordres d'achat