MANET GARCIA Sans titre Encre de Chine et... - Lot 330 - Euvrard & Fabre

Lot 330
Estimation :
80 - 100 EUR
MANET GARCIA Sans titre Encre de Chine et crayon bleu signé en bas à gauche 18,5 x 28 cm (annotation) On y joint : MANET GRACIA LA COUR Encre de Chine et pastel, signée en bas à gauche et légendée : - Alors, tu crois qu'Arthur te fait de l'oeil ? - Oh ! oui. Voilà trois fois qu'il me pince le derrière. 19 x 23 cm (tâches, déchirures)
Mes ordres d'achat