Luc LEGUEY (1876-?) ENTRE CHIEN ET CHAT Encre... - Lot 328 - Euvrard & Fabre

Lot 328
Estimation :
50 - 100 EUR
Luc LEGUEY (1876-?) ENTRE CHIEN ET CHAT Encre de Chine rehaussée de gouache blanch, crayon et crayon bleu signée en bas à droite, titrée et légendée : La belle-mère - Quand arriverez-vous à distinguer votre gauche de votre droite ? Le gendre - Pas aujourd'hui, en tout cas ! Le gendre - Il y a des moments où on n'est plus capable de distinguer sa gauche de sa droite. 30,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat