Louis DE LAJARRIGUE DEUX TROTTINS Encre de... - Lot 325 - Euvrard & Fabre

Lot 325
Estimation :
50 - 100 EUR
Louis DE LAJARRIGUE DEUX TROTTINS Encre de Chine, crayon bleu, signée en bas à droite et datée 98, titrée en haut à droite et légendée : - Laisse donc tomber ton mouchoir, sans ça il a bien l'air trop "tourte" pour nous aborder. 38 x 32 cm (tâches)
Mes ordres d'achat