Jack ABEILLÉ (18673-?) P'TIT CHOU... Encre... - Lot 314 - Euvrard & Fabre

Lot 314
Estimation :
80 - 150 EUR
Jack ABEILLÉ (18673-?) P'TIT CHOU... Encre de Chine et crayon bleu, signée en bas à droite et datée "01" et légendée : - Le dérange pas, encore ces vilains étrangers... La suite à la prochaine visite... 16 x 23,5 cm (légères tâches)
Mes ordres d'achat