HANAU RAJEUNISSEMENT Encre noire et crayon... - Lot 309 - Euvrard & Fabre

Lot 309
Estimation :
80 - 150 EUR
HANAU RAJEUNISSEMENT Encre noire et crayon bleu signée en bas à droite et légendée : - N'est-ce pas que je rajeunis ? - Certainement ! Mais... avouez que vous y avez mis le temps ! 25 x 33 cm (taches et annotations) HANAU LE VERRE DE VIN Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Voulez-vous me rendre un service ? 25 x 33 cm (petites taches et annotations) HANAU LES OEUFS Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Voui, ma chère, ce sont des oeufs de coke... - Et ils ont l'air du jour ! 25 x 33 cm (annotations) HANAU LES PROSAIQUES Encre noire, aquarelle et gouache titrée et légendée, tamponnée 'LA PRESSE' en haut à droite - Tiens ! Le coucou retarde... 25 x 33 cm (annotations)
Mes ordres d'achat