HANAU LES ENVELOPPES Encre noire et aquarelle... - Lot 308 - Euvrard & Fabre

Lot 308
Estimation :
80 - 150 EUR
HANAU LES ENVELOPPES Encre noire et aquarelle signée en bas à gauche 25 x 33 cm (taches et annotations) HANAU LES OIES Encre noire et aquarelle signée en haut à gauche et légendée : - Dans ma famille, nous sommes hépatiques de père en fils... 33 x 25 cm (taches et annotations) HANAU DIALOGUE DE BÊTES Encre noire et aquarelle signée en haut à droite, titrée et légendée : - Nous, les bêtes à cornes... 33 x 25 cm (annotations) HANAU INDEPENDANCE Encre noire et aquarelle signée en haut à gauche et légendée : - Ma femme me dit toujours : " Mon pauvre chéri, qu'est-ce que tu ferais sans moi..." 33 x 25 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat