HANAU LE NOUVEAU DIRECTEUR Encre noire et... - Lot 307 - Euvrard & Fabre

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
HANAU LE NOUVEAU DIRECTEUR Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Comment trouvez-vous le nouveau directeur ? Dynamique, hein ? 33 x 25 cm (taches et annotations) HANAU CHEZ LE DOCTEUR Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Me déshabiller ? Oh ! Docteur, nous nous connaissons à peine... 25 x 33 cm (annotations) HANAU CHANTAGE Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Donne-moi cent balles, sinon je cours réveiller maman !... 25 x 33 cm (annotations) HANAU CHAMPIONNE DU CENT METRES Encre noire et aquarelle signée au centre et légendée : - C'est la championne du cent mètres haies... - Hé, hé ! J'ai bien envie de lui faire du plat !... 25 x 33 cm (annotations)
Mes ordres d'achat