HANAU LA PILULE Encre noire et crayon bleu... - Lot 306 - Euvrard & Fabre

Lot 306
Estimation :
50 - 100 EUR
HANAU LA PILULE Encre noire et crayon bleu signée en haut à gauche et légendée - Tu vois bien que c'était à moi de prendre la pilule : la preuve ! 33 x 25 cm (annotations) HANAU FOURRURES Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Maman !... 33 x 25 cm (taches et annotations) HANAU NOUVELLE LECON Encre noire et crayon bleu légendée : - Devine ce que j'ai appris aujourd'hui ?... 26 x 33 cm (plis, taches et annotations) HANAU JUST MARRIED Encre noire et crayon bleu légendée : - Mon horoscope le disait bien : votre bonheur conjugal sera bref !... 26 x 33 cm (taches, trous et annotations)
Mes ordres d'achat