HANAU FAITS L'UN POUR L'AUTRE Encre noire... - Lot 305 - Euvrard & Fabre

Lot 305
Estimation :
80 - 150 EUR
HANAU FAITS L'UN POUR L'AUTRE Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Nous sommes faits l'un pour l'autre : vous êtes bijoutier et moi, j'adore les bijoux !... 25 x 33 cm (annotations) HANAU LESS RIDEAUX Encre noire et aquarelle signée en haut à droite et légendée : - Chaprichti ! Qu'elle est bien fagotée ! 25 x 33 cm (taches et annotations) HANAU DETECTIVE Encre noire et aquarelle signée au centre et légendée : - Je vais vous montrer, moi, où sont ses empreintes digitales ! 25 x 33 cm (jaunissements et annotations) HANAU OPTIMISTE Encre noire et crayon bleu signée en bas au centre, titrée et légendée : - Et avec ça, Madame ? - Vous me donnerez un hamac... 25 x 33 cm (jaunissements)
Mes ordres d'achat