Jean-Denis MAILLARD (1913-2004) "Amant :... - Lot 294 - Euvrard & Fabre

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Denis MAILLARD (1913-2004) "Amant : Esther" Projet de costume de théâtre pour l'opéra Esther, gouache sur papier glacé, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite sur le support 50,5 x 32,5 cm - Dim. avec support : 65 x 47,5 cm (déchirures, plis, taches)
Mes ordres d'achat