José DE ZAMORA (1889-1971) "Nuit de Chypre... - Lot 293 - Euvrard & Fabre

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
José DE ZAMORA (1889-1971) "Nuit de Chypre - l'abesse" Aquarelle et crayon Signé en bas à droite et titré en bas à gauche 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat