Alexandre Jean-Louis JAZET, dit MINON ou... - Lot 292 - Euvrard & Fabre

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexandre Jean-Louis JAZET, dit MINON ou JAPHET (1814-1897) "Bohémienne" Mexicaine Deux projets de costumes Encre, aquarelles et rehauts blancs et métalliques sur carton titrées en haut à droite, l'une signée en bas à gauche 32 x 25 cm (tâches, accidents)
Mes ordres d'achat