Alexandre Jean-Louis JAZET, dit MINON ou... - Lot 285 - Euvrard & Fabre

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexandre Jean-Louis JAZET, dit MINON ou JAPHET (1814-1897) "Jeune femme à la robe lilas", projet de costume Crayon noir, aquarelles et rehauts blancs sur carton signé A JAZET, daté 92 et annoté 43,5 x 20,5 cm (tâches, accidents)
Mes ordres d'achat