ANONYME "Le bourgeois", caricature Aquarelles... - Lot 282 - Euvrard & Fabre

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME "Le bourgeois", caricature Aquarelles et crayon noir et rehauts blancs sur papier, non signé 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat