Anonyme "Merveilleuses", projet de costume... - Lot 280 - Euvrard & Fabre

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Anonyme "Merveilleuses", projet de costume ou de robe du soir Crayon, aquarelle et rehauts dorés sur carton, dessin titré en haut à gauche, signé et daté "98" en bas à droite, annoté au crayon à papier en haut à droite 44 x 18 cm (tâches, jaunissures)
Mes ordres d'achat