ANONYME "Olga Acte II", projet de costume Aquarelles,... - Lot 276 - Euvrard & Fabre

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME "Olga Acte II", projet de costume Aquarelles, gouache et crayon noir sur papier, monogrammé "H P" et titré en bas à gauche, papier contre collé sur planche portant le cachet "PASCAUD 10, rue Richepance, Paris" 25,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat