Claude BLEYNIE (1923-2016) Etude pour un... - Lot 266 - Euvrard & Fabre

Lot 266
Estimation :
50 - 100 EUR
Claude BLEYNIE (1923-2016) Etude pour un décor de théâtre : sous-bois Gouache sur papier signée en bas à droite 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat