ANONYME "Polka des sylphes", dessin en grisaille Monogrammé... - Lot 265 - Euvrard & Fabre

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
ANONYME "Polka des sylphes", dessin en grisaille Monogrammé "C S" et daté 1953 au dos 15,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat