ANONYME Trois projets de décor : l'un dans... - Lot 264 - Euvrard & Fabre

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME Trois projets de décor : l'un dans le style médiéval, l'autre indien daté 1922 au dos et le dernier représentant une maison près d'une rivière Gouache ou aquarelle et rehauts métalliques 18 x 26,5 cm, 21 x 25, 5 cm et 19 x 26 cm
Mes ordres d'achat