Ecole du XIXème siècle Costume de femme à... - Lot 263 - Euvrard & Fabre

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXème siècle Costume de femme à la mandoline intitulé "Mlle Clavel - une musicienne, armons nous donc d'une ardeur éternelle" " Acte 1 et 2" Costume d'homme chantant intitulé "Mondory - musicien chantant, Et pour faire toute chose il ne faut que s'armer de bien" Paire de dessins au crayon, lavis et aquarelle, pour la pièce Monsieur de Pourceaugnac de Molière 1669 41 x 24,5 cm (taches d'humidité)
Mes ordres d'achat