Guy ARNOUX (1886-1951) "Cavalier" et "Une... - Lot 262 - Euvrard & Fabre

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Guy ARNOUX (1886-1951) "Cavalier" et "Une grande dame", deux projets de costumes Encre noire, aquarelles et traits de crayons, signés en bas à droite et titrés, portent le cachet "PASCAUD 10, rue Richepance, Paris" 40,5 x 23,5 cm et 42 x 24 cm (tâches, plis, déchirures et annotations)
Mes ordres d'achat