Henry GERBAULT (1863-1930) "Le Dante", projet... - Lot 256 - Euvrard & Fabre

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
Henry GERBAULT (1863-1930) "Le Dante", projet de costume Encre, aquarelle et rehauts blancs sur carton titré en haut à gauche et signé en bas à droite 31 x 24 cm (tâches, accidents)
Mes ordres d'achat