Henry MARTIN "Princesse Attia - 2e robe de... - Lot 246 - Euvrard & Fabre

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Henry MARTIN "Princesse Attia - 2e robe de chambre" Femme à la robe bleue et au châle Deux aquarelles et crayons noirs signés en bas à droite 47 x 31,5 cm et 47,5 x 31 cm (taches et annotations)
Mes ordres d'achat