Louis GUDIN (1882-1936) dit ZIG Femme à la... - Lot 236 - Euvrard & Fabre

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis GUDIN (1882-1936) dit ZIG Femme à la coiffe et robe rose Technique mixte, encre et aquarelle sur papier Signé en bas au centre Annoté au dos "collection Michel PIollet" 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat