Louis GUDIN dit ZIG (1882-1936) Femme à la... - Lot 233 - Euvrard & Fabre

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis GUDIN dit ZIG (1882-1936) Femme à la robe jaune et noire Dessin au crayon, aquarelle et rehauts métalliques Signé en bas à droite Autres projets de costumes au crayon au dos 45,7 x 31,5 cm (taches, déchirure et épingle)
Mes ordres d'achat