Paul Élie RANSON (1861/62-1909) "Pomone (quadrille)",... - Lot 228 - Euvrard & Fabre

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul Élie RANSON (1861/62-1909) "Pomone (quadrille)", projet de costume Crayon noir, aquarelle et rehauts blancs, signé en bas à gauche et titré en haut à droite 40 x 31 cm (déchirures et annotations)
Mes ordres d'achat