Gaston MAS HISTOIRE DE FOUS Encre de Chine,... - Lot 219 - Euvrard & Fabre

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
Gaston MAS HISTOIRE DE FOUS Encre de Chine, aquarelle et gouache signée en bas à droite, annotée au dos 'France au combat', titrée et légendée : - Attendez !... Je n'ai pas fini :... J'ai pris une baignoire !... 23 x 28 cm (annotations, plis, légères taches d'humidité, taches et éraflures)
Mes ordres d'achat