Christian CRUVEILLER (1930-1998) dit EDERIC... - Lot 208 - Euvrard & Fabre

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Christian CRUVEILLER (1930-1998) dit EDERIC ou UBER REDUCTION DU PERSONNEL Deux dessins, l'un à l'encre de Chine et l'autre à l'encre de Chine et aquarelle, signés en bas à droite EDERIC et légendés : - Hélas une réduction du personnel m'oblige à me séparer d'une de vous deux ! Le second dessin est légendé en allemand 21 x 30 cm (taches)
Mes ordres d'achat