Alexandre Jean-Louis JAZET, dit MINON ou... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Alexandre Jean-Louis JAZET, dit MINON ou JAPHET (1814-1897) LA HAUTEUR DE L'OURLET Encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite et légendée : "Je n'peux pourtant pas dans la rue en montrer plus que ça !" 31,5 x 24 cm (tâches, annotations)
Mes ordres d'achat