Henri BOUYER (1907-1994) Strip 6 colonnes Encre... - Lot 168 - Euvrard & Fabre

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri BOUYER (1907-1994) Strip 6 colonnes Encre signée et datée 69 en haut à gauche, annotations au crayon 16 x 42,5 cm (plis, légères taches, petit trou)
Mes ordres d'achat