Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LE RETARD Aquarelle... - Lot 154 - Euvrard & Fabre

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LE RETARD Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et légendée : " - Non, Mr. Le Ministre n'est pas arrivé... Il faut dire qu'ici les pendules ne sont jamais à l'heure. " 23 x 29,5 cm (traces de scotch) On y joint : Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU ALLO, CHEVENEMENT, ENVOYEZ-MOI UN LIT DE CAMP... Aquarelle et encre noire signée en bas à gauche 25 x 32,5 cm (traces de scotch)
Mes ordres d'achat