Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI EX CHANTEUR... - Lot 152 - Euvrard & Fabre

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI EX CHANTEUR - EX MINISTRE - EX ADIDAS - EX O.M. Aquarelle et encre noire sur papier signé en bas à droite et légendé : " - Votre ex ami va être mis en examen ! " 10 x 14 cm (papier coupé) Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI BERNARD TAPIE FINANCE Technique mixte et encre noire sur papier signé en bas à droite et légendé : " - Vous embarquez tous mes tableaux ? - Non, on vous en laisse un ! " 104,5 x 18,5 cm (papier coupé, traces de typex)
Mes ordres d'achat