Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS AMIRAUTÉ Aquarelle,... - Lot 151 - Euvrard & Fabre

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS AMIRAUTÉ Aquarelle, encre noire et crayon noir sur papier signé et daté Juin 93 en bas à droite, et légendé : " - Cette réunion : 8 lettres ? - Facile ! 'Amirauté' " 26 x 36 cm (taches, plis, déchirures)
Mes ordres d'achat