Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU COMBIEN... - Lot 142 - Euvrard & Fabre

Lot 142
Estimation :
80 - 150 EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU COMBIEN FAUT-IL VOUS PAYER POUR VOUS FAIRE TAIRE ?... Aquarelle et encre noire signée en bas à droite 25 x 32,5 cm (traces de scotch) On y joint : Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU CLOVIS Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et légendée : " - M. Clovis nous fait préciser qu'il n'est pas député de Soissons et que c'est par erreur que nous l'avons mêlé à l'affaire du vase... " 25 x 32,5 cm (traces de scotch)
Mes ordres d'achat