Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI L'UNION... - Lot 139 - Euvrard & Fabre

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI L'UNION DE LA GAUCHE Aquarelle et encre noire sur papier signé en haut à droite, et légendé : " - Regardez Edouard : L'Union de la Gauche !! - ... Je ne vois qu'un fantôme et des revenants ! " 10,5 x 23,5 cm Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI LA COURONNE Aquarelle, encre noire et collage sur papier signé en bas à droite, et légendé : "- Sans vouloir vous influencer, c'est celle-ci qui vous va le mieux ! " 13 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat