Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LES INFOS Aquarelle... - Lot 134 - Euvrard & Fabre

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LES INFOS Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et légendée : " - Quoi de neuf ?... - Plus rien !... 25 x 32 cm (petites taches et traces de scotch)
Mes ordres d'achat