Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS MIKHAIL... - Lot 133 - Euvrard & Fabre

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS MIKHAIL GORBATCHEV Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et datée 19 déc. 91 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat