Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LA MONTRE... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
80 - 150 EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LA MONTRE DE MON CHAUFFEUR EST EN OR TANDIS QUE LA MIENNE EST EN FER-BLANC !... Aquarelle et encre noire signée en bas à droite 25 x 32,5 cm (traces de scotch et annotations) On y joint : Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU JE LUI PRENDS SON FRIC A 4 1/2, ET JE LE FAIS TRAVAILLER A 17,5... Aquarelle et encre noire signée en haut à gauche 25 x 32,5 cm (traces de scotch)
Mes ordres d'achat