ANONYME François Mittérand Jacques Chirac... - Lot 131 - Euvrard & Fabre

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
ANONYME François Mittérand Jacques Chirac et François Léotard Jacques Delors et Michel Rocard Pierre Maurois, Edouard Balladur et Jean-Marie Le Pen Charles Pasqua Jacques Delors et Laurent Fabius Cinq dessins à l'aquarelle et crayon sur papier numérotés de 1 à 6 20,5 x 29,5 cm (taches, bavures et scotch)
Mes ordres d'achat