Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS LA SIRENE Aquarelle... - Lot 125 - Euvrard & Fabre

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS LA SIRENE Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et datée Sept. 93 24 x 32 cm (annotations) Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS LA TÉLÉ Aquarelle et encre noire signée en bas, datée Nov. 93 et légendée : " - Ressuscité par la télé le revoici parmi nous, ce grand charmeur, ce bourreau des coeurs qui... " 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat