Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS POURQUOI... - Lot 123 - Euvrard & Fabre

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS POURQUOI SOUFFRIR Aquarelle et encre noire signée en bas à droite, datée Janv. 92, et légendée : " - Notre 'Spécial estomac' a fait un bide. Trop fade. Je propose 'Cancer et érotisme'. " 23 x 31 cm On y joint : Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS LE CONTRAT Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et datée Mars 93 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat