Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU UN PETIT... - Lot 121 - Euvrard & Fabre

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU UN PETIT ACOMPTE Aquarelle et encre noire signée en bas à gauche et légendée : " - ALORS, D'ACCORD ?... JE VOUS VERSE UN PETIT ACOMPTE A 730 JOURS FIN DE MOIS, ET LE SOLDE SUR CINQ ANS... " 25 x 31,5 cm (traces de scotch) On y joint : Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU L'HÔPITAL Aquarelle et encre noire signée en bas à gauche 25 x 32,5 cm (traces de scotch)
Mes ordres d'achat