Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI DEMISSION Aquarelle,... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI DEMISSION Aquarelle, encre noire et technique mixte sur papier signé en bas à droite et légendé : " - Dommage... Il me fournissait en Adidas !! " 11 x 14,5 cm (typex et bavures) Philippe VALLANCIEN (1938) dit CALVI LE S.D.F Aquarelle, encres de couleurs, encre noire et collage sur papier signé en bas à droite et légendé : " - Tu sais on devrait créer un parti : le S.D.F. ... - Le parti des Sans Députation Fixe ! " 11,5 x 15,5 cm (typex et papier éraflé)
Mes ordres d'achat