Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LE CHEF-D'OEUVRE Aquarelle... - Lot 109 - Euvrard & Fabre

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LE CHEF-D'OEUVRE Aquarelle et encre noire signée en bas à droite et légendée : " - Jusqu'alors mon génie sommeillait, mais là, avec des moyens à ma mesure, j'ai pu réaliser un... - Chef-d'oeuvre, disons-le !... " 23,5 x 30 cm (traces de scotch) Roger TESTU (1913-2008) dit TESTU LORSQUE JE M'ÉCOUTE PARLER, JE ME TROUVE PROPREMENT DIVIN... Aquarelle et encre noire signée en bas à gauche 25 x 32,5 cm (traces de scotch)
Mes ordres d'achat