Jacques CHARRIER (1936) Masques Deux aquarelles... - Lot 94 - Euvrard & Fabre

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques CHARRIER (1936) Masques Deux aquarelles et techniques mixtes sur papier bleu, signées en bas à droite 42 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat