Jacques CHARRIER (1936) Insectes Deux aquarelles... - Lot 89 - Euvrard & Fabre

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques CHARRIER (1936) Insectes Deux aquarelles et techniques mixtes au pochoir sur papier contrecollé, signées en bas à droite 29,5 x 29,5cm
Mes ordres d'achat